Стратегическая сессия
со специалистом по поступлению в США
За консультацию вы оцените свои реальные шансы на поступление в американские вузы, выявите проблемные места и определите основные шаги для достижения мечты (для поступающих на бакалавриат)

Мария Гурьева названа лучшим экспертом по поступлению в США

Мария Гурьева лучший эксперт по поступлению за рубежем

Мария Гурьева - основатель Stady America

Основательница Study America Мария Гурьева теперь официально названа лучшим экспертом по образованию за рубежом по версии Successful Ladies Awards 2018.
Мария Гурьева основатель Stady America
Мария Гурьева основатель Stady America
«Мне самой было, действительно, очень тяжело разобраться в процессе поступления в США, я была растерянной школьницей, которой никто не мог помочь. Я запомнила то чувство растерянности навсегда и теперь хочу помочь каждому школьнику, который мечтает учиться в Гарварде, Принстоне, Стенфорде, но боится сделать первый шаг», – сказала Мария на ковровой дорожке.»
Лучший эксперт по версии Successful Ladies Awards 2018 - Мария Гурьева
Лучший эксперт по версии Successful Ladies Awards 2018 - Мария Гурьева

Мария Гурьева "Мой курс TOEFL поможет всем исполнить свою мечту и сэкономить деньги"

Бизнес-проект Study America – результат огромной любви Марии к ученикам и своему делу. На награждении Мария Гурьева также объявила, что в сентябре этого года она запустила курс TOEFL для тех, у кого нет возможности, как и у нее когда-то, заниматься с репетитором. «Я помню, как сложно найти хорошего репетитора, особенно, когда денег совсем мало. Мой курс TOEFL поможет всем исполнить свою мечту и сэкономить деньги».
Мария Гурьева - Stady America
Премия Successful Ladies Awards 2018, прошедшая 18 сентября в Golden Palace в Москве, призвана оценить работу наиболее успешных и амбициозных девушек из различных сфер деятельности. Ведущий вечера Михаил Башкатов поздравил самую юную участницу проекта, которая получила награду наряду с такими успешными женщинами, как Лилия Абрамова, Роза Сабитова, Татьяна Хартманн.
Читайте также: