Личная консультация с ментором из Колумбийкого университета

Автором метода, гарантирующего 100% поступаемость в лучшие Американсике ВУЗы

Марией Гурьевой

Ваш консультант - Мария Гурьева

Училась в Columbia University
Мария не только знает секрет поступления в Лигу Плюща с полным финансированием, но и имеет собственный опыт учёбы там, во время которой Мария общалась со многими другими студентами, поступившими в Колумбийский университет, узнавая у них истории поступления, темы их эссе и секреты их успеха.
Объездила приёмные комиссии топовых американских ВУЗов
Еще во время учёбы в Нью-Йорке Мария объездила приёмные комиссии почти всех университетов Лиги Плюща, узнавая у них особенности поступления и опрашивая поступивших студентов. Таким образом, Мария знает всё о самых престижных американских университетах, и поделится знаниями с вами.
Метод 100%-й поступаемости
Все ученики Марии успешно поступали в лучшие американские университеты, такие как Yale, Columbia, Stanford, Dartmouth, Duke, Stanford, UC Berkeley, UCLA, NYU, USC и многие другие, на программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры. Большинство из них получили стипендии и гранты.
"То, что у Маши есть успешный опыт самостоятельного поступления в ведущие американские университеты, также очень важно: мы были с ней «на одной волне». Маша понимала, какие опасения у меня есть, на что надо сделать упор, а на чем сэкономить время, что действительно ценят в приемных комиссиях..."
Анна
Stanford University

Услуги

Подготовьтесь к вступительным экзаменам
Подготовьтесь к международным экзаменам TOEFL, IELTS, SAT, ACT, SSAT, GRE, GMAT, SAT Subject Tests Math I & Math II, PSAT и др.
Поступите в американский университет
Узнайте все о том, как получить высшее образование в лучших университетах США, и получите поддержку на всех этапах поступления
Закажите помощь
в подготовке документов
Получите помощь в подготовке анкеты, эссе, рекомендаций, транскриптов. Ваши документы будут идеальны по всем требованиям лучших ВУЗов США
>30 000
студентов воспользовались нашими услугами
14
лет опыта сопровождения поступления в США
100%
поступаемость студентов
Study America
в американские университеты*
100%
учеников
в 2024 году получили полный или частичный грант на обучение
* при соблюдении требований программы
студентов воспользовались нашими услугами
лет опыта сопровождения поступления в США
поступаемость студентов Study America в американские университеты*
>30 000
14
100%
* при соблюдении требований программы
учеников в 2024 году получили полный или частичный грант на обучение
100%

Студенты Марии Гурьевой поступили в такие университеты, как

"Маша очень помогала мне с поступлением в американские вузы (с документами и с многочисленными эссе). И вот меня приняли в 9 вузов из 10!!!! Очень была счастлива))) Вот лечу теперь в Калифорнию, в California College of Arts."
California College of the Arts

На консультациях с Марией Гурьевой вы сможете пройти весь путь поступления

1
Выбор университетов
Вместе с Марией вы составите сбалансированный список университетов, каждый из которых будет идеально подходить под ваши требования и предпочтения. В отличии от большинства агенств, у Марии нет договоров с ВУЗами, а значит, никакие коммерческие интересы не влияют на подбор ВУЗов в ваш список. Мечтаете поступить в Гарвард? Обязательно добавим в список. Хотите ВУЗ в большом городе с высокими рейтингами, бизнес-программой и командой по сквошу? И такой обязательно подберем.
2
Подготовка к экзаменам
С Марией вы подготовитесь ко всем необходимым экзаменам. Мария готовит студентов к экзаменам TOEFL, SAT, GRE, GMAT, ACT, IELTS, SSAT, PSAT, SAT Subjects Tests Math I & Math II. Скорее всего лишь два из них вам нужно будет сдать для поступления, и Мария сможет подготовить Вас на баллы, достаточные для поступления в Лигу Плюща и другие топовые ВУЗы. Большинство студентов Марии сдают TOEFL на 100+, SAT на 1300+, GRE на 165+/165+.
3
Написание эссе
Написание эссе - самый ответственный этап подготовки заявки в ВУЗ. Именно на основе эссе университеты принимают финальное решение о приёме, когда необходимо выбрать между кандидатами с одинаковыми баллами и оценками. Эссе должно цеплять и не оставлять равнодушным читателя. Именно эссе будет уделено пристальное внимание на уроках с Марией. Вместе вы отшлифуете каждое сочинение, доведя его до совершенства, так, чтобы оно произвело впечатление на приёмные комиссии самых престижных американских университетов. Большой опыт Марии именно в написании эссе, метод, выработанный ею в Коламбии, а также её журналистское образование поможет сделать из вашей биографии настоящий шедевр.
4
Подготовка документов
Помимо эссе и результатов экзаменов в каждый университет необходимо будет направить пакет документов, таких как рекомендации преподавателей, список оценок, заполненные анкеты, резюме, портфолио. Каждый из этих документов играет важную роль в вашей заявки и должен быть подготовлен со всей ответственностью и аккуратностью. Мария подскажет вам, как оформить каждый документ, и проверит его правильность.
5
Подача документов на финансовую помощь
В США можно учиться бесплатно, но только правильное заполнение финансовых документов сможет позволить получить полный грант. На занятиях с Марией вы узнаете, как правильно ответить на вопросы о доходах и расходах семьи, какие документы нужно приложить и как отправить их в университеты.
6
Подготовка к отъезду на кампус
Ура, письма о зачислении прибыли в ваш почтовый ящик. Теперь нужно выбрать ВУЗ, который нам больше всего подойдет, заполнить документы о своём решении, подать документы на визу и собрать чемодан. Со всеми этими этапами вам поможет Мария. Да, даже со сбором чемодана - у Марии припасён для вас список необходимых вещей ;-)
"Огромное спасибо Маше за то, что она прошла со мной весь период поступления в Америку, начиная от экзаменов и заканчивая подачей документов. Невероятно важно было знать, что на репетитора можно положиться вообще в любом вопросе, который не подведет, потому что ты и твой результат ему действительно важен."
University of Virginia

Образовательные агенства VS Мария Гурьева

9 фактов о Марии Гурьевой

Отзывы учеников Марии Гурьевой

Стоимость консультации*
1 час
$ 1000
Записаться
Стоимость консультации*
1 час
$ 1000
Записаться
* Отмена/перенос консультации возможны не позднее 24 часов до ее начала. В случае переноса или отмены позднее, сумма оплаты за консультацию не возвращается.

ИП Гурьева Мария Павловна
ИНН: 771599149829
ОГРНИП: 319774600451617

© StudyAmerica. All rights reserved

Политика Конфиденциальности | Публичная Оферта