консультация по поступлению в США

Онлайн Тьюторинг по постдипломным программам:

Ксения Гусева

от 30 мин
от 5 000 р

Ваш консультант — Ксения Гусева

Образование
НИУ ВШЭ, факультет "Международный институт экономики и финансов" по специальности "Математика и экономика", магистерская программа Университета Торонто.
    Ксения начала свое обучение в одной из лучших математических школ Москвы, а затем поступила на программу, которую НИУ ВШЭ разработал совместно с Лондонским университетом. Благодаря этому Ксения получила опыт работы с преподавателями из разных стран, а также прокачала знание английского — учеба проходила на двух языках.
    Мощный образовательный фундамент позволил девушке успешно поступить на магистерскую программу Университета Торонто и даже получить офферы из университета Дьюка и Бостонского университета.
    Она вспоминает, что поступление за рубеж было очень сложным — ей пришлось самостоятельно готовиться, подавать документы, ждать ответы, планировать интервью, еще и привыкать к другой стране и ее порядкам. Ксения уверена — в такой момент особенно важно, чтобы рядом был человек, который разбирается во всех этих нюансах и сможет проконтролировать твои действия. Именно это осознание и подтолкнуло ее к тому, чтобы помогать другим студентам и школьникам поступать в США. В настоящий момент Ксения является действующим куратором магистерской программы Study America.
    Ксения не ищет легких путей — она помогает ученикам поступать в те вузы, которые они выбрали, какими бы сложными эти варианты не были. Она также может подготовить вас к экзаменам GRE и GMAT и делится своим опытом в решении других вопросов по теме поступления.

    Ксения Гусева может помочь вам при поступлении на магистратуру в США:

    Выбрать университет и программу
    С помощью Ксении можно определиться не только с конкретным вузом, но и выбрать программу для дальнейшего обучения на магистратуре.
    Подготовиться к экзаменам
    Ксения отлично разбирается в точных науках, и может подготовить вас к сдаче SAT Math, GRE Math, GMAT, SAT Subject Math 1, SAT Subject Math 2. Она расскажет вам секреты эффективной подготовки и поможет добиться топовых результатов тестов, которых будет достаточно для поступления на магистратуру в лучшие вузы США.
    Составить резюме и подготовить рекомендательные письма
    Ксения подскажет, как составить эффективное резюме, которое произведет нужное впечатление на приемную комиссию вашего вуза, а также поможет направить запросы на получение рекомендаций.
    Подготовить документы
    Под руководством Ксении вы сможете подготовить весь пакет документов, необходимых при поступлении на магистратуру в США.
    Отправить заявку на финансовую помощь
    Ксения поможет вам собрать необходимые документы для отправки запроса в ВУЗ на получение финансирования для магистров, а так же поможет подобрать список университетов, предлагающих финансовую помощь
    Получить ценные советы
    Ксения лично проходила путь поступления в США, и знает, к чему нужно быть готовым. Она расскажет, что нужно учитывать при подготовке к интервью и поделится другими важными советами.

    Начните подготовку к поступлению на магистратуру в США прямо сейчас — запишитесь на консультацию с Ксенией!

    Онлайн консультации по любому вопросу*
    от 5 000 ₽
    ЗАПИСАТЬСЯ
    * Отмена/перенос консультации возможны не позднее 24 часов до ее начала. В случае переноса или отмены позднее, сумма оплаты за консультацию не возвращается.

    Студенты StudyAmerica поступили в такие университеты, как

    >30 000
    студентов воспользовались нашими услугами
    14
    лет опыта сопровождения поступления в США
    100%
    поступаемость студентов
    Study America
    в американские университеты*
    100%
    учеников
    в 2022 году получили полный или частичный грант на обучение
    * при соблюдении требований программы
    студентов воспользовались нашими услугами
    лет опыта сопровождения поступления в США
    поступаемость студентов Study America в американские университеты*
    >30 000
    14
    100%
    * при соблюдении требований программы
    учеников в 2022 году получили полный или частичный грант на обучение
    100%

    Истории успеха учеников StudyAmerica

    Показать ещё
    Начните писать свою историю успеха вместе с Ксенией и StudyAmerica!

    ИП Гурьева Мария Павловна
    ИНН: 771599149829
    ОГРНИП: 319774600451617

    © StudyAmerica. All rights reserved

    Политика Конфиденциальности | Публичная Оферта