Онлайн-курс подготовки к Duolingo
Более 125+ баллов по самому доступному международному экзамену для поступления в вузы США. 53 уроков с теорией и практикой.

Онлайн-курс подготовки к Duolingo

Более 125+ баллов по самому доступному международному экзамену для поступления
в вузы США. 53 уроков с теорией и практикой.

Об экзамене Duolingo

Duolingo — языковой экзамен,
предназначенный для проверки вашего знания английского языка.
  • Экзамен формально не разделён на четкие разделы. То есть абсолютно разные типы заданий идут одни за другим. Однако фактически в тестирование входят задания на навыки по: reading, vocabulary, listening, speaking, writing.
  • Длительность экзамена составляет 60 минут. Максимальное количество баллов по экзамену — 160, минимальное — 10.
  • Тест имеет адаптивный характер: искусственный интеллект определяет ваш примерный уровень знаний еще в самом начале экзамена, а затем предлагает вопросы из базы, соответсвующие вашему уровню.
  • Самый главный плюс тестирования - удобный онлайн-формат. Ты сдаешь экзамен в домашних условиях за своим устройством. Стоимость прохождения теста составляет $49.

Что ты получишь на курсе

Обучение в любое время и в любом месте
Доступ к курсу открывается сразу после оплаты, ты сам выбираешь, когда заниматься и сколько времени в день ты готов тратить на подготовку.
Комбинация теории
и практики
Ты получишь все, что нужно для успешной подготовки: секретные тактики, готовые шаблоны, фишки и лайфхаки, ловушки и подводные камни по всем секциям теста.
Возможность проверить свою готовность
У тебя будет доступ к диагностическим тестам по всем секциям, чтобы отслеживать прогресс в процессе подготовки.
К концу курса ты сможешь сдать Duolingo на 120+
и претендовать на поступление в ведущие вузы США*
* при условии выполнения всех заданий
К концу курса ты сможешь сдать Duolingo на 120+ и претендовать на поступление в ведущие вузы США*
* при условии выполнения всех заданий

Что тебе поможет сделать курс?

  • Определить свой target-score и выстроить стратегию для его получения
  • Освоить техники решения заданий на Interactive Reading (Complete the Passage, Complete the Sentence, Highlight the Answer, Identify the Idea, Title the Passage).
  • Разобраться с разными типами заданий формата Read and Complete, Listen and Complete, Read and Select, Listen and Select.
  • Разобраться со стратегиями ответа на устные задания (Read Aloud, Speak about the Photo, Read and Speak, Listen and Speak).
  • Заранее прописать формат ответа для выполнения заданий на письменный ответ (Write about the Photo,
  • Пройти тестовые варианты экзамена и быть полностью подготовленным к работе на время
  • Успешно зарегистрироваться на прохождение тестирования и подготовиться ко дню сдачи экзамена
Но это ещё не всё...
Кроме доступа ко всем урокам, подготовленным Марией Гурьевой,
ты получишь:
  • Трекинг успеха с точки А до точки Б
    В самом начале курса мы просим всех наших студентов сдать пробное тестирование, которое определит твой уровень готовности к экзамену до подготовки. После прохождения всех занятий ты повторно сдашь автоматическое тестирование и посмотришь на свой прогресс.
    1
  • Практические тесты по всем типам вопросов Interactive Reading
    По каждому типу вопросов в курсе есть не только соответствующая видео-лекция, но и набор упражнений для практики. То есть ты будешь сразу проверять себя и делать выводы о последующей подготовки прямо после каждого урока.
    2
  • Задания на отработку всех вопросов Vocаbulary и Listening
    Ты запомнишь все типы вопросов Vocаbulary и Listening, с которыми у тебя могут возникнуть трудности, с помощью тренировочных упражнений, а также повысишь свой словарный запас.
    3
  • Практические задания по Speaking
    Ты получишь конкретные стратегии, благодаря которым быстро определишь тип задания и корректную структуру ответа во время тестирования. Помимо этого, ты научишься отвечать на вопросы устно без подготовки.
    4
  • Практические задания по Writing
    Ты узнаешь, какие форматы сочинений есть в экзамене Duolingo, а также получишь всю информацию о том, как их писать быстро, четко и грамотно.
    5
  • Секреты Writing Sample и Speaking Sample
    В Duolingo есть два задания, которые называются Writing Sample и Speaking Sample. Многие студенты думают, что эти задания не влияют на финальный балл, а значит не так важны с точки зрения подготовки. Однако, они ошибаются. Почему? Расскажем в отдельном подмодуле.
    6
  • За день до экзамена
    Не секрет, что для прохождения тестирования очень важно соблюсти все формальные требования организаторов. Поэтому тебе нужно быть очень хорошо подготовленным к тому, как ты будешь себя вести во время экзамена, какие ресурсы будешь использовать и так далее. За день до экзамена мы с тобой еще раз пройдемся по всем формальностям, которые ты ни в коем случае не должен упустить из виду.
    7

Программа курса подготовки к Duolingo

53 урока

Автор курса - Мария Гурьева

Мария Гурьева - Study America
Училась в Columbia University
Мария не только знает секрет поступления в Лигу Плюща с полным финансированием, но и имеет собственный опыт учёбы там, во время которой Мария общалась со многими другими студентами, поступившими в Колумбийский университет, узнавая у них истории поступления, темы их эссе и секреты их успеха.
Объездила приёмные комиссии топовых американских вузов
Еще во время учёбы в Нью-Йорке Мария объездила приёмные комиссии почти всех университетов Лиги Плюща, узнавая у них особенности поступления и опрашивая поступивших студентов. Таким образом, Мария знает всё о самых престижных американских университетах, и поделится знаниями с вами.
Метод 100%-й поступаемости
Ученики Марии успешно поступали в лучшие американские университеты, такие как Yale, Columbia, Stanford, Dartmouth, Duke, UC Berkeley, UCLA, NYU, USC и многие другие, на программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры. Большинство из них получили стипендии и гранты.
Мария Гурьева - Study America
Правда, что Duolingo можно сдавать для поступления во все вузы США?
Результаты по экзамену Duolingo принимаются большинством вузов США в качестве альтернативы баллам по TOEFL/ IELTS. Среди вузов, принимающих баллы по тестированию, можно найти Гарвард, Йель, NYU, MIT, UC Berkely, University of Pennsylvania и др. Обратите внимание, что если на сайте вашего вуза нет информации про экзамен, лучше всего обратиться с вопросом в приемную комиссию (admissions office). Возможно, актуальную информацию еще не разместили на сайте.
Как сдать Duolingo?
Экзамен Duolingo возможно сдать в удобном онлайн-формате у вас дома. Безусловно, будет необходимо выполнить ряд требований: включить камеру и микрофон, убрать со стола все вспомогательные материалы и др. Однако, именно легкий формат сдачи тестирования делает Duolingo все более популярным экзаменом. Ведь вам не нужно ехать в тестовый центр, бронировать отели, поезда и самолеты.
Стоимость курса
(доступ к продукту 6 месяцев)
Курс Duolingo без обратной связи
19 990 руб

Доступ к курсу 6 месяцев

ИП Гурьева Мария Павловна
ИНН: 771599149829
ОГРНИП: 319774600451617

© StudyAmerica. All rights reserved

Политика Конфиденциальности | Публичная Оферта