Стратегическая сессия
со специалистом по поступлению в США
За консультацию вы оцените свои реальные шансы на поступление в американские вузы, выявите проблемные места и определите основные шаги для достижения мечты (для поступающих на бакалавриат)

Как поступить на программы MBA в США

Вы хотите поступить в университет США на программы магистратуры или MBA, но не знаете, с чего начать? Обратитесь ко мне за консультацией, и мы сможем подобрать для Вас наиболее подходящие магистерские и MBA программы в университетах и бизнес-школах США, соответствующие Вашим интересам, предпочтениям, требованиям к образованию и амбициям. Я подробно расскажу Вам о том, как устроено пост-дипломное образование в США, помогу определиться с программами, подскажу, какие университеты лучше всего подходят и уважаются по Вашему направлению, как туда поступить, как выгодно выделиться от других абитуриентов, подающих именно на эти программы, а так же, как подать на финансовую помощь, получить грант и даже учиться бесплатно. Обратившись ко мне, Вы можете быть уверены в том, что список американских университетов будет соответствовать именно Вашим интересам и обеспечит Вам будущее, которого Вы достойны.

Как поступить на магистратуру в США

Список университетов будет составлен максимально грамотно, исходя из Ваших академических достижений, и будет обязательно включать и топ-ВУЗы с высоким конкурсом, и университеты, в которые у Вас есть большой шанс поступить. Таким образом, у Вас всегда будет гарантия поступления, но при этом и шанс попасть в самые престижные университеты Америки. И как показывает практика, следуя моим рекомендациям при поступлении, мои ученики успешно каждый год попадают именно в университеты своей мечты.

Сколько длится магистратура в США?

Магистратура в США длится от 1 до 2 лет.

Когда нужно начинать поступать на магистратуру и MBA в США?

Подготовку к поступлению нужно начинать за 1,5-2 года. Ведь вам предстоит сдать экзамены, к которым нужно подготовиться соответствующим образом, и написать несколько эссе, на которые стоит выделить несколько месяцев.

Какие требования выдвигают университеты США для поступления на магистратуру и MBA?

Требования университетов варьируются от ВУЗа к ВУЗу – подробнее об интересующих Вас программах можно будет узнать на консультации со мной. Чаще всего Вам нужно будет заполнить анкету, собрать рекомендации от преподавателей и работодателей, предоставить заверенный список оценок или копию диплома (транскрипт), сдать несколько экзаменов, заполнить финансовые документы.
Приходите на бесплатный мастер-класс Марии Гурьевой - "Как поступить в университет США с полным финансированием"

Какие экзамены нужно сдать на магистратуру и MBA?

Для поступления на магистерские программы Вам с наибольшей вероятностью нужно будет сдать TOEFL (или IELTS) и GRE либо GMAT. GRE нужно будет сдать на большинство магистерских программ, GMAT – на программы MBA. Однако требования к экзаменам варьируются от программы к программе. Обратитесь ко мне, чтобы узнать подробнее о том, какие экзамены нужно будет сдавать именно на Ваши программы.

Можно ли учиться в университете США на магистратуре бесплатно?

Да. На уровне магистратуры существует много стипендий, намного больше, чем на уровне бакалавриата. Особенно это касается технических специальностей. Такие стипендии могут покрывать вплоть до 100% обучения. Мои ученики успешно получали такие стипендии на магистратуре и уезжали учиться бесплатно. Однако для того, чтобы получить полную стипендию, необходимо быть ОЧЕНЬ сильным кандидатом, и очень грамотно составить свою заявку. Обратитесь ко мне, чтобы не упустить шанс верно составить все документы и иметь возможность учиться бесплатно.
Хотите поступить в университет США с финансированием? Не знаете с чего начать и как правильно готовить документы? Приходите на бесплатный мастер-класс Марии Гурьевой или записывайтесь на личную консультацию Марии Гурьевой.
Мария Гурьева
Остались вопросы?
Задавайте, я отвечу.
Читайте также: