отзыв про обучение у Марии Гурьевой

История успеха Евгении Герасимовой


Евгения провалила первую самостоятельную попытку поступления в Нью-Йорке, но обратилась в StudyAmerica и теперь учится в том самом вузе.

Осознание того, что она может учиться в Америке, пришло к Евгении еще в школе.
Программа преподавалась одновременно на русском и английском, но не вызывала трудностей. Почему выбор пал именно на США? Потому что школьная учебная программа была британской, и Женя решила, что поступление в Великобританию будет слишком простым.
У нее не было знакомых в Штатах, а информации в интернете оказалась недостаточно. Первое поступление обернулось неудачей, и тогда Евгения обратилась к Марии Гурьевой в StudyAmerica.

Вместе они провели огромную работу над содержанием эссе для каждого курса. Также Мария помогла обозначить важные для учебы личные качества — она сама училась в Нью-Йорке, поэтому знала особенности местного обучения. В Америке оценивают не экзаменационные баллы, а личность абитуриента.
Отзыв про обучение у Марии Гуревой
Было сложно, но Маша буквально гоняла меня по домашней работе, за что огромное ей спасибо!
Образование в США
Евгения выбрала Нью-Йоркский университет, потому что он располагал к нетворкингу, а вуз поддерживал студентов при поиске стажировки или работы. Здесь студенты могли получить помощь во всем, начиная от выбора вакансии и заканчивая созданием резюме.
После поступления Евгения получила приличную стипендию. Оказалось, что ее университет дает привилегии иностранным студентам, а это редкость.
По словам девушки, обучение в Нью-Йорке сильно отличалось от классического американского формата. Например, она боялась, что ей будет мешать акцент, но на деле практически все студенты здесь имели такие особенности.
Однако ей пришлось нелегко из-за того, что занятия были построены на групповом общении. И в первый год Евгения не смогла завести близких друзей. К счастью, вуз реализовал множество программ и мероприятий для таких студентов, как она, поэтому она со всем справилась.

Важным преимуществом своего обучения Евгения отметила возможность уехать на три семестра в любой из 10 кампусов мира — от Шанхая до Ганны. Благодаря этому она успела пожить в трех странах за три года. Девушка, считает, что обучение открыло ей двери по всему миру.
Если вы хотите, так же как и Евгения, осуществить свою мечту и поехать учиться в США, сделайте первый шаг — регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс с Марией Гурьевой!

Какие советы Евгения может дать тем, кто выбирает обучение в Нью-Йорке?

  • Не бойтесь рисковать и смело подавать заявки в самые крутые школы.
  • Обращайтесь за помощью к Марии Гурьевой.
  • Не переживайте об акценте — здесь он воспринимается как норма.
  • Будьте готовым к плотному графику.
Чтобы более подробно узнать об истории Евгении Герасимовой, смотрите наше видео-интервью.
Регистрация
на бесплатный мастер-класс
Сделайте первый шаг на пути к своей мечте – получению высшего образования в США!

ИП Гурьева Мария Павловна
ИНН: 771599149829
ОГРНИП: 319774600451617

© StudyAmerica. All rights reserved

Политика Конфиденциальности | Публичная Оферта