отзыв о помощи в подготовке к поступлению

История успеха
Карины Тарасовой


Карина вдохновилась примером сестры и поступила в Mesa College в солнечном Сан-Диего.


Карина никогда не думала о зарубежном образовании — думала, что это слишком дорого, к тому же в России были друзья и родственники. Все изменилось, когда сестра, которая уже учится в Америке, рассказала ей о своих впечатлениях.
От нее же Карина узнала о существовании так называемых Community College, обучение в которых длится всего два года.

Родители поддержали решение о поступлении, а парень старшей сестры сказал, что Mesa College считается одним из лучших в Сан-Диего. Карина изучила его программу и начала подготовку.
Было не столько сложно, сколько волнительно. Карина готовилась к TOEFL примерно три недели. Ее английский не был безупречным, поэтому она старалась изо всех сил. Результат был очень средним, и девушка засомневалась в своих способностях. Казалось, что она не сможет общаться со студентами и преподавателями.

Тем не менее, Карине удалось пройти отбор на инженерную специальность. Девушка с самого начала включилась в работу и проводила очень много времени за домашними заданиями. Благодаря этому обучение не доставило ей проблем. Также в самом начале занятий ей пришлось сдать тест по английскому языку, который является обязательным как для иностранных, так и для местных студентов. К слову, иностранцев здесь очень много — в Mesa College учатся ребята из Китая, Испании, Германии и других стран.
отзыв о помощи в поступлении Study America
Надо много работать, надо много учиться. Но оно того стоит. Определенно стоит.
Учеба в США
Карина поняла, что Сан-Диего — очень доброжелательный и светлый город, где люди всегда стараются помогать друг другу.
И это сильно впечатлило нашу героиню. По ее словам, город очень сильно отличается от Москвы.
Во время учебы она регулярно брала классы по химии, физике, бизнес-коммуникациям, училась каждый день, однако не считала нагрузку большой. В свободное время Карина посещала спортзалы, гуляла по пляжу и встречалась с друзьями.

Также во время учёбы она подала заявку на стипендию и скидку. Несмотря на то, что обучение в Mesa College относительно недорогое, у студентов все равно есть возможность уменьшить его стоимость. После выпуска Карина также подала на перевод на третий курс университета, чтобы в дальнейшем получить стажировку в крупной компании. Здесь при желании каждый студент может попросить помощь с переводом — этим занимаются специальные консультанты.
Если вы хотите, так же как и Карина, осуществить свою мечту и поехать учиться в США, сделайте первый шаг — регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс с Марией Гурьевой!

Какие советы может дать Карина будущим студентам?

  • Обязательно поступайте в Америку, если есть такая возможность.
  • Не бойтесь TOEFL.
  • Тщательно выбирайте конкретный Community College.
  • Будьте ответственными при подготовке к экзаменам.
Чтобы более подробно узнать об истории Карины Тарасовой, смотрите наше видео-интервью.
Регистрация
на бесплатный мастер-класс
Сделайте первый шаг на пути к своей мечте – получению высшего образования в США!

ИП Гурьева Мария Павловна
ИНН: 771599149829
ОГРНИП: 319774600451617

© StudyAmerica. All rights reserved

Политика Конфиденциальности | Публичная Оферта