Стратегическая сессия
со специалистом по поступлению в США
За консультацию вы оцените свои реальные шансы на поступление в американские вузы, выявите проблемные места и определите основные шаги для достижения мечты (для поступающих на бакалавриат)

Лучшие американские университеты в сфере финансов

Обычно немногие ученики к одиннадцатому классу школы уже точно знают ту профессию, с которой они бы хотели связать свою жизнь. Родители могут ругать своих детей – лентяев, но нередко подобная неопределенность возникает из-за того, что в школах не рассказывают, насколько увлекательным может быть каждый предмет. Учителя не показывают, что физика – это не набор формул и задач, а история – дат и событий. К счастью, в американских университетах ученику даются целые два года, чтобы найти себя и определиться с будущей профессией. В течение этих лет он посещает различные предметы, не связанные между собой одним направлением. На третьем же курсе приходит пора определиться с тем, какую же специализацию выбрать.
Однако бывают такие счастливчики, которые уже с ранних лет точно знают, в какой области они бы хотели работать. Если вы хотите получить диплом в сфере финансов, то это статья именно для вас, ведь мы подготовили список высших учебных заведений, предлагающих лучшие программы этого направления.

            Почему вам следует рассмотреть получение диплома в сфере финансов в США?

            финансовые вузы сша
            Если вы поняли, что социологический факультет для вас, то уже пора подбирать те университеты, которые предлагают лучшие курсы для социологов. Специально для вас мы нашла лучшие университеты по данному направлению, чтобы вы могли посмотреть их сайт и запросить дополнительную информацию.
                      1. Конечно, хорошую подготовку будущие социологи могут получить в заведениях, находящихся в самом начале списка лучших университетов мира. Гарвард, Беркли и Пенн предлагают замечательные программы по данной специальности. В Пенсильванском университете факультет социологии один из самых древних в США, а выпускники получают около 88 тысяч долларов в середине своей карьеры.
                                2. Студентам, желающим специализироваться в этой области, предлагается большое количество стипендий.
                                          3. После окончания университета специалистам в финансах легко найти стажировку или работу в крупной компании.
                                                    4.Во время своего обучения студенты посещают курсы по экономике, статистике, бизнесу и многим другим областям. По этой причине, для них открыто большое количество вакансий в компаниях различной специализации.

                                                              Лучшие ВУЗы США в сфере финансов

                                                              1. University of Pennsylvania

                                                              «Лига Плюща» известна превосходным качеством образования. Университет Пенсильвании особенно знаменит школой бизнеса, The Wharton School. Она является первой школой бизнеса в США. Школа Вортона предлагает большое количество программ, и финансовая является одной из самых лучших. Семинары ведутся наиболее цитируемыми профессорами в области финансов. Выпускник обычно получает от 61, 000 долларов в год на своей первой работе и около 132, 000 в середине карьеры.

                                                                        2. Boston College

                                                                        The Carroll School of Management в Бостонском университете готовит студентов к высшим должностям в сфере бизнеса. Диплом из этого университета очень ценится всеми компаниями, ведь выпускник университета на первом году работу получает уже 62, 000 долларов в год.

                                                                                  3. Bentley University

                                                                                  Bentley – это частный университет довольно среднего размера. Финансовое направление – второе наиболее популярное среди студентов данного вуза. Всем студентам университета предоставляется возможность поработать в The Hughey Center For Financial Services. В среднем, в середины карьеры выпускник Бентли получает 94, 000 долларов в год.

                                                                                            4. New York University

                                                                                            The Stern School of Business в университете Нью Йорка – одна из самых лучших школ бизнеса в Соединенных Штатах. С 1900 года она дает возможность многим юным бизнесменам, экономистам и финансистам реализовывать свои мечты. За долгое время работы школы она также установила множественные контакты с лучшими университетами других стран. Ближе к концу обучения университет позволяет ученикам увеличить свои знания в области финансов благодаря участию в международной программе обмена. Уже в начале карьеры выпускник данного направления в NYU получает приблизительно 70,000 долларов в год.

                                                                                            Довольно сложно осветить все университеты, предлагающие интересные программы в области финансов. Рассказав некоторые детали о четырех вузах с наиболее престижными финансовыми программами в США, мы также хотим предложить читателям другие возможные варианты:

                                                                                            1. Washington University in St. Louis
                                                                                            2. University of Illinois at Urbana-Champaign
                                                                                            3. Lehigh University
                                                                                            4. Villanova University
                                                                                            5. Georgetown University
                                                                                                      Мария Гурьева
                                                                                                      Остались вопросы?
                                                                                                      Задавайте, я отвечу!
                                                                                                      Читайте также: