Стратегическая сессия
со специалистом по поступлению в США
За консультацию вы оцените свои реальные шансы на поступление в американские вузы, выявите проблемные места и определите основные шаги для достижения мечты (для поступающих на бакалавриат)

Что такое CSS Profile и как его заполнять

CSS Profile заполнение

Как заполнять CSS Profile

Нужно завести личный акаунт

Сначала нужно завести личный аккаунт на странице CSS Profile. Сначала деньги не надо будет платить, налог оплачивается во время отправки страницы в университеты.

Предоставление личных данных

В рамках регистрации нужно будет предоставить все личные данные: почта, телефон, адрес, информацию об образовании.
поступить в университет

Заполнение финансовой информации

Потом вы непосредственно перейдете к форме, где будет много вкладок с вопросами о вашей собственности, доходе семьи, общем количестве трат за последние годы. При заполнении всех данных нужно быть очень аккуратным, ведь потом университеты все смогут проверить.

Подтверждение финансовой информации

Обычно дедлайны финансовой помощи для бакалавров - 1 января - 15 января. Тем не менее, советуем отправлять форму заранее (вместе с основной заявкой), потому что университеты, всего скорее, попросят у вас подтверждение предоставленной информации о финансах.
поступить в университет
Хотите поступить в университет США с финансированием? Не знаете с чего начать и как правильно готовить документы? Приходите на бесплатный мастер-класс Марии Гурьевой или записывайтесь на личную консультацию Марии Гурьевой.
Читайте также: