Стратегическая сессия
со специалистом по поступлению в США
За консультацию вы оцените свои реальные шансы на поступление в американские вузы, выявите проблемные места и определите основные шаги для достижения мечты (для поступающих на бакалавриат)

Пробный тест TOEFL онлайн нужно ли сдавать перед поступлением

Для поступления на учебу или работу за рубежом часто требуется пройти экзамен, определяющий уровень вашего владения английским языком. Он организуется в авторизованных центрах единой международной сети и стоит $250. Формат экзамена — компьютеризированный тест онлайн. Последнее обстоятельство позволяет использовать для подготовки к успешной сдаче TOEFL пробный тест online различные интернет-ресурсы и тренажеры. На площадках такого рода также представлены лекции, видео-коллекции, словари и другая информация для изучения английского языка. Однако справиться с этой задачей без помощи опытного педагога крайне сложно, поэтому основная задача таких сайтов и блогов — тренировка по процессу сдачи экзамена.

Зачем нужен пробный TOEFL online

Система экзаменации иностранцев на знание английского языка поощряет подготовку с использованием TOEFL пробный тест online. Для тренировочного тестирования старайтесь использовать ресурсы, где работают преподаватели, сами успешно сдавшие этот международный экзамен. Они точно знают формат экзамена, понимают его логику и смогут дать вам рекомендации по улучшению результатов. Тестирование включает четыре раздела:

  • Reading;
  • Listening;
  • Writing;
  • Speaking.
Прохождение разделов Reading и Listening можно отработать при помощи многочисленных тренировочных тестов в автоматическом режиме. Разделы Writing и Speaking сложнее поддаются освоению без помощи профессионального педагога, который сможет поставить вам правильное произношение. Кроме этого, необходимо освоить манеру построения фраз, логику написания эссе, алгоритм доказательства вашей точки зрения.

Пробный TOEFL Online поможет вам выявить пробелы в ваших знания. С помощью тренажера вы сможете понять, готовы ли вы сдать тест на то количество баллов, которое вам необходимо или еще рано и нужна усиленная подготовка. На ресурсах подобного рода можно найти также материалы, которые помогут повысить ваш уровень знания английского.
поступить в университет

Где найти пробный TOEFL online

Чтобы правильно оценить свои силы и знания, стоит пройти тренировочное тестирование TOEFL пробный тест online бесплатно. Самый надежный путь — обратиться в центр подготовки к сдаче экзамена. Там вы пройдете необходимую подготовку, получите доступ к пробному тестированию, анализ допущенных ошибок и рекомендации для успешного прохождения основного экзамена. Однако проверить свои силы вы сможете на бесплатных площадках.

Предлагаем список из нескольких популярных ресурсов:

  • Официальный сайт www.ets.org/toefl — наполнением занимаются разработчики этой системы тестирования. Здесь выложены учебники, тестовые задания, информация по датам и адресам, где можно сдать экзамен. На этом портале происходит официальная регистрация на сдачу теста.
  • Русскоязычный сайт https://www.testverbal.ru/toefl-question-samples — выложены примеры экзаменационных заданий. Доступны все четыре секции теста, в том числе аудирование. Есть TOEFL пробный тест online бесплатно с ответами.
  • Англоязычный портал www.examenglish.com/TOEFL — хорошая практика для наработки навыков чтения плюс несколько примеров тестов по всем секциям.
  • Русский образовательный сайт http://www.english.language.ru/toefl/test_home.htm... — как объясняют авторы ресурса, у них выложена только имитация TOEFL — это пробный тест online бесплатно без регистрации.
  • Сайт для желающих учиться за рубежом www.graduateshotline.com/sampletoefl.html — предложено 8 онлайн-тестов, из них 2 — Listening, а также списки литературы и советы поступающим.
  • Сайт www.testpreppractice.net/TOEFL/Free-Online-TOEFL-P... — в основном тесты, помогающие проверить уровень Reading и подготовиться к написанию эссе. Есть тестирование Sentence Correction и Sentence Completion.
  • База вопросов и упражнений www.learn4good.com/languages/spec_english_toefl.ht... — содержит 11 блоков тестирования по 25 вопросов в каждом, есть возможность пройти раздел Vocabluary.
Читайте также: Какая цена экзамена TOEFL в России

Некоторые сайты предлагают пройти TOEFL пробный тест online бесплатно с ответами. Это самая удобная возможность сразу увидеть допущенные ошибки и сравнить свой ответ с правильным вариантом. Однако только знать ответы недостаточно. Тематика, с которой позволяет познакомиться пробный TOEFL online, также очень важна. Она поможет расширить кругозор и пополнить словарный запас по темам, которые могут встретиться на экзамене.
тест тойфул на 100 баллов

Смогу ли я сдать TOEFL Online?

Бояться тестирования на сертификат не нужно — система построена таким образом, что экзамен сдают все. Главное — сколько баллов вы наберете и будет ли их достаточно для поступления в выбранный вами вуз. Сертификат вам выдадут в любом случае, даже если вы наберете 40 баллов. Максимум по каждой из 4 секций — 30 баллов, таким образом высший уровень оценки — 120.

Гарантированно TOEFL пробный тест online бесплатно с ответами вы получите в компании, которая занимается помощью для поступления в вузы США. Вам подскажут, какой университет предлагает интересные для вас программы, помогут в сборе документов и подготовке к экзаменам. Для учебы в высших учебных заведениях необходимо набрать от 90 и выше. Чтобы получить сертификат уровня Advanced или Proficiency надо набрать минимум 100 баллов. 75-95 баллов позволяют претендовать на уровень Upper-Intermediate, 60-70 — Intermediate, меньше 60 — Pre-Intermediate.

Читайте также: Как поступить в университет США с полным финансированием

Преимущество прохождения TOEFL пробный тест online бесплатно заключается в том, что вы можете точно оценить, каков уровень вашей подготовки и не платить за сертификат с низкими баллами. Если оценка не достигла того уровня, который установил университет, вы продолжите готовиться к экзамену. Срок годности сертификата — 2 года, поэтому сдавать тест надо тогда, когда перед вами стоит конкретная цель. Если для поступления в выбранный университет в США или другой стране нужен этот сертификат, то пробный TOEFL online поможет провести подготовку с максимальной эффективностью.
тест тойфул на 100 баллов
Хотите поступить в университет США с финансированием? Не знаете с чего начать и как правильно готовить документы? Приходите на бесплатный мастер-класс Марии Гурьевой или записывайтесь на личную консультацию Марии Гурьевой.
поступить в университет
Если у вас остались вопросы, записывайтесь на бесплатную консультацию с экспертом Study America в рамках консультации мы поможем вам определить ступень для поступления, разобраться с таймингом, определить календарь поступления и выбрать подходящий способ подготовки.
Читайте также: