Мария Гурьева
репетитор и консультант по образованию в США

Университет Делавэра в США: поступление, образование и финансовая помощь

Делавэрский университет (University of Delaware) — частный исследовательский вуз, расположенный в штате Делавэр. Главный кампус этого образовательного учреждения находится в Ньюарке, второстепенные(дополнительные) кампусы расположены в Довере, Уилмингтоне, Льюисе, и Джорджтауне. Основан вуз был в 1743 году, что делает его одним из старейших университетов в США.

Приемная комиссия данного учреждения рассматривает заявления абитуриентов на программы бакалавриата и магистратуры. А руководство университет Делавэра регулярно оказывает финансовую помощь своим студентам.

Важно!!!! Чтобы понять, насколько легко поступить в University of Delaware, необходимо учитывать ежегодный процент зачисления абитуриентов. В Делавэре он составляет всего 5%. Это значит, что из каждых 100 претендентов принимают 5 (т.е руководство вуза во главе с комиссией серьезно относятся к отбору).

Основные данные для поступающих в Университет Делавэра

university of delaware
Веб-сайт: https://www.udel.edu/

Университет Делавэра — частное международное образовательное учреждение с углубленным изучением естественных наук, математики, химии и информатики. Delaware ежегодно захватывает первые места в лучших рейтингах по всему миру: здесь учится более 18 000 студентов, многие из них иностранцы.

В университете царит дружеская интернациональная атмосфера — студенты с удовольствием заводят новые знакомства, объединяются в группы, обмениваются опытом и знаниями. Университет Делавера входит в ТОП-20 колледжей и вузов США по успеваемости.

Важно! University of Delaware регулярно принимает студентов на программы международного обмена, предоставляя как местным жителям, так и иностранным гражданам возможность познакомиться с разными культурами.

Почему стоит поступить в Университет Делавэра

Делавер является крупным исследовательским университетом. При нем работает множество колледжей и отделений, которые позволяют студентам развиваться в соответствующей специальности/профессии. Делаверский университет поощряет интеллектуальное развитие своих учеников и способствует созданию дружественной атмосферы, в которой люди всех возрастов стремятся учиться.

Университет Делавера также активно поддерживает дистанционное образование, позволяя своим студентам учиться в режиме онлайн из любой точки мира. Все учащиеся со средним баллом 2,0 и выше, могут посещать до двух онлайн-курсов каждый семестр.

Преподавательский состав вуза также нельзя не отметить. Здесь работают специалисты с хорошей репутацией, которые регулярно поддерживают устремления своих студентов при проведении исследований.
поступить в университет

Факультеты

Ниже представлен перечень учебно-научных и административно структурных подразделений этого высшего учебного заведения:

  1. Колледж сельского хозяйства и природных ресурсов.
  2. Школа гос. политики и управления
  3. Колледж искусств и наук.
  4. Колледж окружающей среды.
  5. Образовательный колледж.
  6. Колледж медицинских наук.
  7. Инженерный колледж.
  8. Колледж бизнеса и экономики имени Альфреда Лернера.
Университет нацелен на привлечение определенной категории абитуриентов. Так как его руководство в основном вкладывают средства в развитие медицинского и образовательного колледжа, а также школу государственной политики и управления.

Специальности

Ниже представлен список специальностей высшего учебного заведения:

  1. Бизнес, менеджмент, маркетинг.
  2. Психология.
  3. Образование.
  4. Коммуникация и журналистика.
  5. Национальная безопасность.
  6. Архитектура.
  7. Животноводство.
  8. Растениеводство.
  9. Ветеринария.
В этом вузе достаточно большой выбор специальностей, особенно для тех, кто планирует посвятить свою жизнь медицинским исследованиям и бизнесу.
Хотите поступить в университет США с финансированием? Не знаете с чего начать и как правильно готовить документы? Приходите на бесплатный мастер-класс Марии Гурьевой или записывайтесь на личную консультацию Марии Гурьевой.
поступление на бюджет

Лучшие направления в Университете Делавэра

Популярные направления обучения в Delaware:

  1. ІТ-технологии и бизнес.
  2. Инженерия.
  3. Медицина и здравоохранение.
  4. Математика.
  5. Гос. управление.
  6. Дошкольное образование.
  7. Юриспруденция.
  8. Профессиональная безопасность.
  9. Легкая промышленность.
  10. Программирование.

Джо Байден – один из президентов США – выпускник Делавэрского университета. Поэтому можно сделать вывод, что в данном вузе упор сделан на такие направления как: профессиональная безопасность и государственное управление.

Стоимость обучения и стипендии

Стоимость обучения в университете Delaware составляет. Поэтому оплатить обучение в этом вузе под силу практически каждому американцу.Средняя сумма стипендии составляет $9506.

Как получить финансирование в 2024 году?

Если вы давно мечтаете поступить в Университет Делавера и надеетесь получить финансирование за счет государственных программ, вам потребуется тщательно подготовиться к поступлению в вуз и правильно заполнить заявку на получение финансовой помощи. О том, как это сделать рассказывают эксперты из Study America на индивидуальных консультациях.

Вы можете записаться на консультации в эту школу в любое время, главное позвоните специалисту данного учреждения и выберите подходящую дату для встречи. Именно в Study America вы узнаете, как поступить в лучший вуз США и начать учиться бесплатно.
поступить в университет

Состав Делавэрского университета

Преподавательский состав вуза насчитывает более 4000 тысяч сотрудников. Часть из них, это преподаватели. Сейчас в университете работает около 1100 преподавателей, и проходит обучение примерно 18 000 студентов.

Прием в университет и требования

Руководство University of Delaware принимает во внимание результаты следующих экзаменов и тестов: ACT, SAT, IELTS, PTE, TOEFL. К заявке на поступление помимо результатов необходимо прикрепить свой школьный аттестат с оценками, грамоты, рекомендации от учителей, мотивационное письмо и эссе. Все прикрепленные вами документы будут изучены комиссией.

Важно!!! Мотивационные письма позволяют студенту завуалировано рассказать про свои мечты, цели, планы и т.д. Именно на письмо и эссе в первую очередь обратит внимание комиссия. Поэтому при изложении своих мыслей необходимо проявить осторожность. Важно подчеркнуть в письме и эссе свои достижения, преимущества и т.д

Требования к ACT и SAT

Абитуриентам нужно набрать минимум 27 баллов по ACT. Что касается SAT, то здесь необходимо достичь иного результата. Требуется набрать примерно 1250-1270 баллов по прохождению этого теста.

Требования к IELTS, TOEFL

Минимальный балл TOEFL для поступления — 110; IELTS — 6.

Кампус

Пригородный кампус данного вуза выглядит замечательно как внутри, так и снаружи. Он расположен вдали от большого города, поэтому многие студенты, проживающие на его территории, уделяют все свое время учебе. Неподалеку от кампуса находятся театры, музеи и даже рестораны. Поэтому учащиеся при желании могут хорошо провести время и отдохнуть. В университете также есть библиотека, которую студенты посещают для выполнения домашних заданий, написания статей и чтения образовательной литературы.

Исследовательская работа

В Делавэрском университете регулярно проводятся исследования в различных областях. Сейчас в вузе специалисты активно занимаются развитием следующих направлений:

  1. Биомедицина. Исследования в области медицины в основном направлены на разработку новых методов диагностики, лечения и профилактики заболеваний. Поэтому специалисты вуза уделяют им много времени, используя соответствующее медицинское оборудование и привлекая студентов к проведению работ.

  2. Инженерия. Инженерные исследования охватывают широкий спектр областей, включая электротехнику, механику, материаловедение и информационные технологии. Сотрудники университета Делавер углубляются в инженерию, занимаются разработкой новых технологий в области энергетики, транспорта, связи и автоматизации производства для улучшения многих процессов.

  3. Социология. В рамках гуманитарных исследований специалисты также занимаются анализом социальных и культурных процессов, истории, политики и международных отношений. Исследования в этой области помогают сотрудникам вуза изучать социальные тенденции, развивать стратегии межкультурного взаимодействия и решать многие соц. проблемы.

  4. Экология. Исследования в этой области направлены на изучение взаимодействиях живых организмов между собой и с их средой обитания; анализе организации и функционировании биосистем и т.д Университет активно занимается изучением данных аспектов для получения новых решений в сфере медицины.

  5. Образование. Специалисты, работающие при университете Delaware, проводят исследования по вопросам улучшения образовательных процессов и методик преподавания. Их работа включает в себя изучение основных методов обучения, разработку новых учебных материалов и т.д.

  1. Искусство. Университет проводит исследования по вопросам истории искусства, литературы, культурологии. Проведение подобных работ помогает расширить понимание культурного наследия и его влияния на современное общество.

  2. Искусственный интеллект. Сотрудники вуза также активно занимаются исследованиями в области искусственного интеллекта и машинного обучения. Они работают над разработкой новых алгоритмов и методов обработки данных, что находит применение в различных сферах, включая робототехнику, биоинформатику и т.д.
Делавэрский университет неоднократно признавали лучшим в Соединенных Штатах Америки, так как в этом вузе много внимания уделяется проведению различных исследований.

Хотите поступить в Университет Делавэра и получить финансирование?

Если вы хотите поступить в понравившийся вам университет в США – обратитесь за помощью в Study America. Здесь вам расскажу не только о том, как подготовиться к поступлению, но и помогут составить список документов для получения финансирования в выбранном вами высшем учебном заведении.

Важно! Если у вас нет времени на консультации, вы можете просто зайти на сайт школы Study America и ознакомиться там с содержанием бесплатных курсов для абитуриентов. В курсах раскрываются ответы на вопросы о поступлении в США (как и когда подавать заявки в престижные вузы, как долго члены комиссии рассматривают заявления абитуриентов и т.д).
Хотите поступить в университет США с финансированием? Не знаете с чего начать и как правильно готовить документы? Приходите на бесплатный мастер-класс Марии Гурьевой или записывайтесь на личную консультацию Марии Гурьевой.
поступление на бюджет
Мария Гурьева
Остались вопросы?
Задавайте, я отвечу.
Читайте также: