Стратегическая сессия
со специалистом по поступлению в США
За 2-х часовую консультацию вы оцените свои реальные шансы на поступление в американские вузы, выявите проблемные места и определите основные шаги для достижения мечты (для поступающих на бакалавриат)

Топ 5 сайтов для просмотра фильмов на английском

Предпочитаете смотреть фильмы и сериалы в оригинальной озвучке?

Каждый раз тратите уйму времени на поиск бесплатных сайтов, где можно насладиться кино в хорошем качестве, без массы рекламы и абсолютно бесплатно?

Подобрали для вас самые лучшие бесплатные русские и иностранные сайты с фильмами на английском языке:
топ 5 сайтов для просмотра фильмов на английском

Сайты для просмотра английских фильмов онлайн

Crackle - удобный сервис для просмотра английских фильмов

Crackle – очень удобный англоязычный ресурс. Пройдите бесплатную регистрацию, и вам откроется доступ к огромному набору фильмов и сериалов. Самый главный плюс платформы: постоянно обновляющийся каталог. Главный минус: из-за большого спроса сайт часто «подвисает», то есть в определенные часы выбрать фильм будет проблематично.

Lelang - русскоязычный сайт с английскими субтитрами

Lelang – русский сайт для тех, кто хочет изучать английский. Все фильмы и сериалы можно просмотреть с субтитрами как на языке оригинала, так и на русском. Каталог фильмов обновляется довольно часто, но самые крупные новинки приходится ждать.
поступить в университет

Сайт для просмотра английских фильмов без рекламы

Если вы киноман, то English-films войдет в ваши «наиболее посещаемые» страницы. Самый главный плюс сайта: нигде нет раздражающей рекламы, всплывающих окон и т.д. Еще один плюс: у сайта есть прекрасный архив мультфильмов.

Английский сайт для просмотра старых фильмов

Popcornflix открывает доступ к огромному объему фильмов и сериалов. Главный плюс сайта: есть много альтернативного кино, которое сложно найти где-либо, или фильмов 80-90-х. Главный минус сайта: многие раскрученные новинки, вроде фильмов с Дуэйном Джонсоном, здесь не найдешь.

Просмотр английских фильмов на сайте

У Snagfilms не столь крупный видеоархив, как у предыдущих сайтов. Однако иногда ресурсом можно воспользоваться особенно для просмотров черно-белого кино или документальных фильмов.
поступить в университет
Хотите поступить в университет США с финансированием? Не знаете с чего начать и как правильно готовить документы? Приходите на бесплатный мастер-класс Марии Гурьевой или записывайтесь на личную консультацию Марии Гурьевой.
Мария Гурьева
Остались вопросы?
Задавайте, я отвечу!
Читайте также: