Стратегическая сессия
со специалистом по поступлению в США
За консультацию вы оцените свои реальные шансы на поступление в американские вузы, выявите проблемные места и определите основные шаги для достижения мечты (для поступающих на бакалавриат)

Как поступить в ВУЗ США бесплатно русским

Тысячи российских абитуриентов мечтают учиться в Соединенных Штатах, где находятся одни из лучших в мире высших учебных заведений и города, полные надежд и всевозможных свобод. С платным обучением все проще — если у вас есть 220 000 долларов, то скорее всего, вы сможете поступить в хороший американский ВУЗ. Бесплатные же вузы США для иностранцев открывают свои двери только если будущий студент удовлетворяет ряду требований.

ВУЗы США для русских с бесплатным обучением

бесплатные вузы для иностранных студентов в США
Я помогу Вам:

  • Найти оптимально подходящее учреждение, сравнить предлагаемые степени, академические специальности и программы, размеры кампуса и местоположения.
  • Получить подробную консультацию о том, как подготовиться к поступлению.
  • Спланировать расходы, и даже попытаться получить международную стипендию.
  • 100%-ную гарантию на успешное зачисление, если вы будете следовать всем полученным рекомендациям.
Если вы ничего не знаете о том, как поступить в поступить в ВУЗ США бесплатно, не отчаивайтесь — большинство людей не знают, как написать заявление на зачисление даже в своей стране, что уж говорить о далекой Америке. Не нужно бояться обращаться к специалистам, которые имеют успешный опыт в этой сфере. Вы можете почитать отзывы наших клиентов, или получить консультацию у нашего менеджера касательно поступления.
поступить в университет

Бесплатные ВУЗы США для иностранцев

Мы поможем вам поступить в любой ВУЗ США с бесплатным обучением, которые открыты для иностранцев-абитуриентов. Все клиенты, которые воспользовались нашими услугами, уже успешно обучаются в стране своей мечты. Мы гарантируем 100%-ное поступление каждому. Также мы можем помочь выбрать среди всех бесплатных ВУЗов США тот, который подходит вам наилучшим образом.

Что нужно, чтобы поступить в ВУЗ США бесплатно:

  • Убедиться, что вы соответствуете всем требованиям. Абитуриенту необходимо уделить достаточное количество времени на организационные моменты. Процесс подачи заявки на поступление в бесплатные ВУЗы США никогда не бывает быстрым. Начинать готовиться лучше всего минимум за год до поступления.
  • Загранпаспорт.
  • Подробно изучить требования конкретного ВУЗа США с бесплатным обучением для иностранцев, проверить, удовлетворяете ли вы каждому их этих требований.
  • Успешно сдать экзамен на знание английского языка (например, TOEFL или IELTS).
  • Успешно сдать экзамен SAT.
  • Сдать любой другой экзамен или подтвердить квалификацию, необходимую для университета.
Это ни в коем случае не исчерпывающий список, поскольку все учреждения предъявляют несколько разные требования. Поэтому обязательно нужно проконсультироваться с университетами, в которые вы обращаетесь, чтобы получить максимально "свежую" информацию, актуальную на момент вашего поступления.
поступить в университет

Программы финансирования студентов

В качестве иностранного студента важно выбрать учебное заведение и программу, аккредитованную в рамках Программы для студентов и обменов при американском правительстве. SEVP — иммиграционная база данных, используемая для обработки документов иностранных граждан, въезжающих в США. Все иностранные студенты и посетители по обмену обязаны по закону уплачивать сбор I-901 SEVIS, который финансирует SEVP и SEVIS. Именно благодаря таким программам есть возможность поступить в ВУЗ США для русских бесплатно. Рекомендуется связаться с несколькими учреждениями, узнать, как поступить в ВУЗ США, какие требования выдвигает конкретный университет или институт. Подавая заявки в несколько учреждений, вы приумножаете шансы на поступление.

Бесплатные ВУЗы в США для студентов из России

Обращайтесь к нам, чтобы получить 100% шансы на поступление в бесплатные ВУЗы США для иностранцев. Конечно, процесс будет обязательно включать в себя получение визы. Для этого абитуриенту необходимо пройти соответствующее визовое собеседование. У нас вы получите подробную консультацию о том, какие документы нужно брать с собой, и как правильно ответить на поставленные вопросы.

Помните, что вам нужно будет предоставить доказательства вашего:

  • Финансового положения;
  • Квалификации;
  • Университетского предложения (приглашения на обучение).
Сохраняйте спокойствие и будьте дружелюбны. Если по каким-либо причинам запрос на получение визы будет отклонен, главное — уточнить, почему это произошло, исправить все ошибки и попробовать снова.

Если же все прошло успешно, вы можете начинать планировать свое необыкновенное путешествие. Приехать в Америку можно за месяц до начала обучения. Добраться можно по воздуху или морем. Быстрее и удобнее — авиапутешествие.

В мире существуют тысячи университетов, которые принимают заявки от иностранных студентов. ВУЗы США для русских бесплатно — предложение, которое откроет новую главу вашей жизни, а вместе с ней и новые горизонты, возможности, карьеру.
поступить в университет
Хотите поступить в университет США с финансированием? Не знаете с чего начать и как правильно готовить документы? Приходите на бесплатный мастер-класс Марии Гурьевой или записывайтесь на личную консультацию Марии Гурьевой.
Мария Гурьева
Остались вопросы?
Задавайте, я отвечу!
Читайте также: